Frankreich, 19. Jahrhundert
Porträt eines Mannes im Profil, Bleistift auf Papier, am unteren Rand in brauner Feder unleserlich bezeichnet und datiert "Juillet 1879", 18x 11,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Frankreich, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3